到达站 | 发车时间 | 到达站 | 发车时间 | 到达站 | 发车时间 | 到达站 | 发车时间 | 到达站 | 发车时间 |
安阳 | 05:45 | 沧州 | 09:40 | 长官 | 13:30 | 富国 | 15:00 | 衡水 | 09:35 |
保定 | 07:00 | 10:00 | 长垣 | 11:30 | 甘泉 | 10:30 | 09:40 | ||
08:45 | 10:20 | 长治 | 09:00 | 16:30 | 09:45 | ||||
10:00 | 10:40 | 常熟 | 17:00 | 高碑店 | 06:45 | 09:50 | |||
13:00 | 11:00 | 陈寨 | 11:30 | 高唐 | 06:10 | 09:55 | |||
14:15 | 11:40 | 茌平 | 13:20 | 12:25 | 10:00 | ||||
北京 | 07:30 | 12:00 | 大年陈 | 11:40 | 13:05 | 10:10 | |||
08:30 | 12:10 | 邓集 | 10:00 | 13:35 | 10:15 | ||||
09:00 | 12:20 | 11:00 | 14:05 | 10:20 | |||||
10:15 | 12:30 | 15:30 | 14:45 | 10:25 | |||||
10:30 | 12:40 | 丁寺 | 09:50 | 15:25 | 10:30 | ||||
15:00 | 12:50 | 15:00 | 16:05 | 10:35 | |||||
19:15 | 13:00 | 东阿 | 14:15 | 16:45 | 10:40 | ||||
表白寺 | 14:20 | 13:10 | 东光 | 12:30 | 孤岛 | 06:00 | 10:45 | ||
滨州 | 05:45 | 13:20 | 东李 | 10:00 | 11:00 | 10:50 | |||
07:00 | 13:30 | 15:00 | 海星 | 12:30 | 10:55 | ||||
08:00 | 13:40 | 16:00 | 邯郸 | 05:45 | 11:00 | ||||
09:30 | 13:50 | 东营 | 06:00 | 杭州 | 18:00 | 11:05 | |||
11:40 | 14:00 | 06:30 | 河间 | 12:10 | 11:10 | ||||
12:20 | 14:15 | 07:30 | 河口 | 11:50 | 11:15 | ||||
13:00 | 14:30 | 09:00 | 荷泽 | 06:45 | 11:20 | ||||
13:45 | 14:45 | 10:00 | 衡水 | 00:00 | 11:30 | ||||
15:30 | 15:00 | 12:15 | 06:30 | 11:40 | |||||
16:30 | 15:15 | 13:15 | 07:00 | 11:50 | |||||
沧上 | 11:00 | 15:30 | 13:45 | 07:15 | 12:00 | ||||
15:00 | 15:45 | 14:30 | 07:30 | 12:10 | |||||
沧州 | 06:40 | 16:00 | 董王庄 | 09:30 | 07:45 | 12:20 | |||
07:00 | 16:15 | 15:00 | 08:00 | 12:37 | |||||
07:20 | 16:30 | 杜集 | 14:00 | 08:15 | 12:54 | ||||
07:40 | 16:45 | 杜桥 | 11:00 | 08:30 | 13:00 | ||||
08:00 | 17:00 | 16:00 | 08:45 | 13:11 | |||||
08:20 | 17:15 | 范县 | 09:30 | 09:00 | 13:28 | ||||
08:40 | 17:30 | 福鼎 | 14:00 | 09:15 | 13:45 | ||||
09:00 | 17:45 | 阜城 | 10:40 | 09:25 | 14:02 | ||||
09:20 | 18:00 | 12:30 | 09:30 | 14:19 | |||||
到达站 | 发车时间 | 到达站 | 发车时间 | 到达站 | 发车时间 | 到达站 | 发车时间 | 到达站 | 发车时间 |
衡水 | 14:36 | 黄集 | 09:30 | 济南 | 10:10 | 济南 | 16:20 | 老武城 | 08:00 |
14:53 | 10:00 | 10:20 | 16:30 | 08:30 | |||||
15:10 | 10:30 | 10:30 | 16:40 | 09:00 | |||||
15:15 | 12:00 | 10:40 | 16:45 | 09:30 | |||||
15:20 | 12:50 | 10:50 | 17:00 | 10:00 | |||||
15:25 | 13:30 | 11:00 | 17:15 | 10:30 | |||||
15:35 | 14:00 | 11:10 | 17:20 | 11:00 | |||||
15:40 | 14:30 | 11:20 | 17:30 | 11:30 | |||||
15:45 | 15:30 | 11:30 | 17:40 | 12:00 | |||||
15:50 | 16:00 | 11:40 | 17:45 | 12:30 | |||||
15:55 | 16:30 | 11:45 | 18:00 | 13:00 | |||||
16:00 | 惠民 | 13:20 | 12:00 | 济宁 | 06:00 | 13:30 | |||
16:05 | 14:30 | 12:15 | 济阳 | 08:00 | 14:00 | ||||
16:10 | 济南 | 00:00 | 12:20 | 13:30 | 14:30 | ||||
16:15 | 06:20 | 12:30 | 冀州 | 14:00 | 15:00 | ||||
16:20 | 06:30 | 12:40 | 14:40 | 15:00 | |||||
16:25 | 06:40 | 12:45 | 甲马营 | 09:50 | 15:30 | ||||
16:30 | 06:50 | 13:00 | 13:30 | 16:00 | |||||
16:35 | 07:00 | 13:15 | 碱店 | 09:30 | 16:30 | ||||
16:40 | 07:10 | 13:20 | 14:00 | 17:00 | |||||
16:45 | 07:20 | 13:30 | 15:20 | 17:30 | |||||
16:50 | 07:30 | 13:40 | 江都 | 12:30 | 18:00 | ||||
16:55 | 07:40 | 13:45 | 姜庄 | 11:00 | 乐陵 | 00:00 | |||
17:05 | 07:50 | 14:00 | 16:00 | 06:40 | |||||
17:10 | 08:00 | 14:15 | 降河流 | 13:30 | 07:10 | ||||
17:15 | 08:10 | 14:20 | 交河 | 12:30 | 08:10 | ||||
17:20 | 08:20 | 14:30 | 景县 | 10:00 | 08:40 | ||||
17:25 | 08:30 | 14:40 | 10:30 | 10:30 | |||||
17:30 | 08:40 | 14:45 | 16:00 | 10:40 | |||||
17:40 | 08:50 | 15:00 | 16:30 | 10:50 | |||||
17:50 | 09:00 | 15:15 | 景阳岗 | 08:45 | 11:10 | ||||
18:00 | 09:10 | 15:20 | 奎台 | 12:30 | 12:20 | ||||
18:10 | 09:20 | 15:30 | 来风 | 14:00 | 13:20 | ||||
18:20 | 09:30 | 15:40 | 廊坊 | 14:30 | 13:30 | ||||
18:30 | 09:40 | 15:45 | 老武城 | 06:30 | 14:20 | ||||
黄岛 | 08:30 | 09:50 | 16:00 | 07:00 | 15:10 | ||||
黄骅 | 13:15 | 10:00 | 16:15 | 07:30 | 15:30 | ||||
到达站 | 发车时间 | 到达站 | 发车时间 | 到达站 | 发车时间 | 到达站 | 发车时间 | 到达站 | 发车时间 |
乐陵 | 15:50 | 聊城 | 14:00 | 临清 | 12:20 | 临邑 | 13:20 | 南孟庄 | 11:00 |
17:00 | 14:10 | 13:00 | 14:00 | 16:00 | |||||
雷集 | 10:30 | 14:20 | 13:15 | 14:20 | 宁津 | 00:00 | |||
16:30 | 14:30 | 13:30 | 15:00 | 09:10 | |||||
梁庄 | 15:00 | 14:40 | 13:45 | 15:20 | 10:00 | ||||
聊城 | 06:00 | 14:50 | 14:45 | 15:40 | 11:00 | ||||
06:15 | 15:00 | 15:00 | 16:00 | 13:45 | |||||
06:30 | 15:10 | 15:20 | 16:20 | 14:50 | |||||
06:45 | 15:20 | 15:40 | 16:40 | 16:00 | |||||
07:00 | 15:30 | 16:00 | 17:00 | 宁晋 | 14:00 | ||||
07:15 | 15:40 | 16:20 | 17:20 | 平邑 | 13:30 | ||||
07:30 | 15:50 | 16:40 | 17:40 | 平原 | 00:00 | ||||
07:45 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 08:00 | |||||
08:00 | 16:10 | 17:20 | 18:20 | 08:30 | |||||
08:15 | 16:20 | 17:40 | 18:40 | 09:00 | |||||
08:30 | 16:30 | 临朐 | 13:30 | 鲁权屯 | 06:30 | 09:30 | |||
08:45 | 16:40 | 临沂 | 06:15 | 07:30 | 10:00 | ||||
09:00 | 16:50 | 临邑 | 07:30 | 08:30 | 10:30 | ||||
09:10 | 17:00 | 07:45 | 09:00 | 11:00 | |||||
09:20 | 17:10 | 08:00 | 09:30 | 11:30 | |||||
09:40 | 17:20 | 08:15 | 10:00 | 12:00 | |||||
09:50 | 17:30 | 08:30 | 10:30 | 12:30 | |||||
10:00 | 17:40 | 08:45 | 11:00 | 13:00 | |||||
10:15 | 17:50 | 09:15 | 11:30 | 13:30 | |||||
10:30 | 18:00 | 09:30 | 12:00 | 14:00 | |||||
10:45 | 林子 | 13:40 | 09:45 | 12:30 | 14:30 | ||||
11:00 | 14:40 | 10:15 | 13:00 | 15:00 | |||||
11:15 | 临清 | 06:20 | 10:30 | 13:30 | 15:30 | ||||
11:30 | 07:20 | 10:45 | 14:00 | 16:00 | |||||
11:45 | 07:50 | 11:00 | 14:30 | 16:30 | |||||
12:00 | 08:20 | 11:15 | 15:00 | 17:00 | |||||
12:15 | 08:50 | 11:30 | 15:30 | 17:30 | |||||
12:30 | 09:20 | 11:45 | 16:00 | 18:00 | |||||
12:45 | 09:50 | 12:00 | 16:30 | 18:30 | |||||
13:00 | 10:20 | 12:20 | 17:00 | 19:00 | |||||
13:15 | 11:00 | 12:40 | 17:30 | 19:30 | |||||
13:45 | 11:40 | 13:00 | 18:00 | 祁家 | 14:00 |
到达站 | 发车时间 | 到达站 | 发车时间 | 到达站 | 发车时间 | 到达站 | 发车时间 | 到达站 | 发车时间 |
濮阳 | 06:30 | 庆云 | 13:00 | 石家庄 | 14:50 | 夏津 | 07:20 | 宴城 | 00:00 |
08:15 | 13:10 | 15:50 | 07:50 | 杨院 | 11:00 | ||||
09:15 | 13:50 | 16:30 | 08:20 | 16:00 | |||||
10:15 | 14:00 | 17:30 | 09:00 | 义渡口 | 07:00 | ||||
13:30 | 14:10 | 寿光 | 13:00 | 09:40 | 12:00 | ||||
14:30 | 14:20 | 寿张 | 10:35 | 10:20 | 13:00 | ||||
青岛 | 07:30 | 14:30 | 13:30 | 11:00 | 13:30 | ||||
12:00 | 14:40 | 肃宁 | 11:25 | 11:40 | 14:00 | ||||
青苏厂 | 08:10 | 14:50 | 14:00 | 12:20 | 15:00 | ||||
10:30 | 15:00 | 孙家庙 | 15:30 | 13:00 | 15:30 | ||||
14:10 | 15:40 | 孙油坊 | 15:25 | 13:40 | 16:20 | ||||
16:30 | 16:00 | 孙镇 | 12:30 | 14:20 | 禹城 | 00:00 | |||
清河 | 09:30 | 16:20 | 台前 | 12:45 | 15:00 | 06:30 | |||
10:30 | 16:40 | 13:00 | 15:40 | 07:15 | |||||
11:30 | 仁风 | 14:30 | 太原 | 10:00 | 16:20 | 08:00 | |||
12:30 | 沙洼 | 13:30 | 塘沽 | 10:15 | 17:00 | 08:30 | |||
13:20 | 商河 | 09:00 | 天津 | 07:50 | 17:40 | 09:00 | |||
14:00 | 09:30 | 09:00 | 18:20 | 09:30 | |||||
14:40 | 10:00 | 13:30 | 仙河 | 07:30 | 10:00 | ||||
16:00 | 10:30 | 田口 | 15:00 | 11:30 | 10:30 | ||||
17:30 | 11:10 | 童村 | 14:30 | 12:00 | 11:00 | ||||
庆云 | 06:30 | 12:00 | 王千寺 | 10:40 | 献县 | 13:30 | 12:00 | ||
06:50 | 13:00 | 16:00 | 辛堤 | 11:00 | 12:45 | ||||
07:20 | 13:30 | 威海 | 08:30 | 辛店 | 14:30 | 13:30 | |||
07:30 | 14:00 | 15:00 | 邢台 | 07:00 | 14:15 | ||||
07:50 | 14:30 | 潍坊 | 06:00 | 09:20 | 15:00 | ||||
08:00 | 15:00 | 14:00 | 11:40 | 15:30 | |||||
08:40 | 沈阳 | 14:00 | 无棣 | 13:30 | 12:20 | 16:00 | |||
09:10 | 十五里园 | 14:10 | 武城 | 00:00 | 13:00 | 16:30 | |||
09:20 | 石家庄 | 07:30 | 西安 | 15:30 | 15:00 | 17:15 | |||
09:40 | 08:30 | 西路 | 09:40 | 徐州 | 09:00 | 18:00 | |||
10:00 | 09:20 | 15:40 | 宣张 | 14:20 | 玉环 | 16:00 | |||
10:10 | 10:10 | 西郑庄 | 09:20 | 押庄 | 08:40 | 枣强 | 11:30 | ||
11:20 | 11:00 | 15:20 | 11:00 | 13:30 | |||||
12:00 | 12:00 | 夏津 | 00:00 | 14:40 | 翟家 | 13:30 | |||
12:30 | 12:50 | 06:20 | 17:00 | 寨子 (河北) | 13:30 | ||||
12:50 | 13:50 | 06:50 | 烟店 | 14:15 | 14:30 |
到达站 | 发车时间 | 到达站 | 发车时间 | 到达站 | 发车时间 | 到达站 | 发车时间 | 到达站 | 发车时间 |
张大庄 | 14:30 | 淄博 | 09:15 | 淄博 | 15:15 | 左王庄 | 15:30 | ||
赵官寺 | 13:00 | 10:30 | 淄川 | 06:00 | |||||
郑寨 | 14:30 | 13:00 | 滋镇 | 13:20 | |||||
淄博 | 07:00 | 13:20 | 邹平 | 15:00 | |||||
08:15 | 14:15 | 左王庄 | 09:30 |